Подача заявок
Поставка товара (термометр жидкостный стеклянный лабораторный) (№ 201)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0851200000626005656·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 07:43
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ГБУЗ Новосибирской Области "Городская Клиническая Больница № 34"
- Рег. номер
- 03513000254
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.110 | 26.51.51.110-00000462 | Термометр жидкостный стеклянный лабораторный | 2 | 8 078,00 ₽ | 16 156,00 ₽ |
| Итого | 16 156,00 ₽ | ||||