Подача заявок
Оказание услуг по созданию системы защиты информации и аттестации на соответствие требованиям по защите информации, обрабатываемой в информационной системе ГБУЗ НСО «ГКП №13» подключаемой к ЕГИСЗ НСО
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0851200000626005896·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 11:43
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ГБУЗ Новосибирской Области "Городская Клиническая Поликлиника №13"
- Рег. номер
- 03513000545
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
74.90.20.149 | — | Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 | 764 800,00 ₽ | 764 800,00 ₽ |
58.29.12.000 | 58.29.11.000-00000003 | Программное обеспечение | 1 | 188 600,00 ₽ | 188 600,00 ₽ |
| Итого | 953 400,00 ₽ | ||||