Работа комиссии
Поставка пистолетов клеевых электрических и стержней клеевых для термоклеевого пистолета
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0851600003526000497·опубликовано 27 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 27 июля 2026, 09:41
- Приём заявок до
- 3 августа 2026, 04:00
Заказчик
МБУК Карасукского Муниципального Округа Новосибирской Области
- Рег. номер
- 03513000163
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000007 | Пистолет клеевой электрический | 11 | 500,00 ₽ | 5 500,00 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000016 | Стержень клеевой для термоклеевого пистолета | 11 | 280,00 ₽ | 3 080,00 ₽ |
| Итого | 8 580,00 ₽ | ||||