Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0851600007226000169·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 05:30
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 05:00
Заказчик
МБОУ Чановская Средняя Школа № 1 Чановского Муниципального Округа Новосибирской Области
- Рег. номер
- 03513001940
Объект закупки
позиций: 20| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.84.30 | 10.84.30.000-00000008 | Соль пищевая | 10 | 23,50 ₽ | 235,00 ₽ |
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | 25 | 330,00 ₽ | 8 250,00 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 55 | 187,50 ₽ | 10 312,50 ₽ |
10.12.10 | 10.12.10.000-00000006 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 120 | 371,00 ₽ | 44 520,00 ₽ |
10.12.10 | 10.12.10.000-00000006 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 180 | 490,00 ₽ | 88 200,00 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | 120 | 528,00 ₽ | 63 360,00 ₽ |
10.51.40.130 | 10.51.40.130-00000004 | Сыры твердые | 30 | 925,00 ₽ | 27 750,00 ₽ |
10.82.1 | 10.82.10.000-00000001 | Какао-паста обезжиренная или необезжиренная, какао-масло и его фракции, порошок какао | 7 | 2 050,00 ₽ | 14 350,00 ₽ |
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000002 | Кофейный напиток | 7 | 1 135,00 ₽ | 7 945,00 ₽ |
10.84.12.150 | 10.84.12.150-00000020 | Приправы и пряности смешанные | 5 | 625,00 ₽ | 3 125,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | 126 | 171,00 ₽ | 21 546,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 90 | 98,50 ₽ | 8 865,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 150 | 207,50 ₽ | 31 125,00 ₽ |
10.11.31.140 | 10.11.31.140-00000001 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 60 | 535,50 ₽ | 32 130,00 ₽ |
10.11.31.110 | 10.11.31.110-00000003 | Говядина замороженная | 100 | 1 058,00 ₽ | 105 800,00 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | 80 | 1 105,00 ₽ | 88 400,00 ₽ |
10.20.13.120 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | 120 | 301,50 ₽ | 36 180,00 ₽ |
10.84.12.150 | 10.84.12.150-00000031 | Приправы и пряности смешанные | 5 | 1 666,00 ₽ | 8 330,00 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000010 | Ягоды сушеные | 10 | 496,00 ₽ | 4 960,00 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 25 | 131,00 ₽ | 3 275,00 ₽ |
| Итого | 608 658,50 ₽ | ||||