Работа комиссии
На поставку круп
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0853500000326005844·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 14:10
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ "Оренбургский Областной Клинический Психоневрологический Госпиталь Ветеранов Войн"
- Рег. номер
- 03532000227
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | 150 | 37,67 ₽ | 5 650,50 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000003 | Крупа ячменная перловая | 200 | 36,33 ₽ | 7 266,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | 100 | 67,33 ₽ | 6 733,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | 150 | 51,00 ₽ | 7 650,00 ₽ |
| Итого | 27 299,50 ₽ | ||||