Работа комиссии

Монтаж системы видеонаблюдения в здании Государственного бюджетного образовательного учреждения "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Дом детства" г. Оренбург, ул. Кольцевая, д. 6

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0853500000326005850·опубликовано 25 августа 2026

Сроки

Опубликовано
25 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 15:17
Приём заявок до
2 сентября 2026, 07:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДОМ ДЕТСТВА"

Рег. номер
03532000072

Объект закупки

позиций: 12
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.20.21.11026.20.21.110-00000003Накопитель данных внутренний858 500,00 ₽468 000,00 ₽
26.20.15.12026.20.15.000-00000028Системный блок259 000,00 ₽118 000,00 ₽
26.40.33.11026.40.33.110-00000009Видеокамера3012 500,00 ₽375 000,00 ₽
26.30.23.14026.30.23.140-00000001Система для видеоконференций242 000,00 ₽84 000,00 ₽
33.20.42.000Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования11 389 200,00 ₽1 389 200,00 ₽
26.40.20.12226.40.20.122-00000006Телевизор218 000,00 ₽36 000,00 ₽
26.30.11.11026.30.11.110-00000053Коммутатор49 600,00 ₽38 400,00 ₽
26.30.11.11026.30.11.110-00000053Коммутатор36 800,00 ₽20 400,00 ₽
26.30.11.11026.30.11.110-00000053Коммутатор226 000,00 ₽52 000,00 ₽
26.40.33.11026.40.33.110-00000009Видеокамера2014 500,00 ₽290 000,00 ₽
26.40.33.11026.40.33.110-00000009Видеокамера1129 000,00 ₽129 000,00 ₽
33.20.42.000Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования3 000 000,00 ₽
Итого6 000 000,00 ₽