Подача заявок
Поставка газа природного компримированного (метан) для заправки автомобилей
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0853600007326000111·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 10:33
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 05:00
Заказчик
МКУ "Комсервис" Города Оренбурга
- Рег. номер
- 03533002718
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
06.20.10.110 | 06.20.10.110-00000008 | Газ горючий природный (газ естественный) | — | 28,50 ₽ | 28,50 ₽ |
| Итого | 28,50 ₽ | ||||