Подача заявок
Поставка продуктов питания: сухофрукты, изюм
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0854500000426000018·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 09:05
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 15:00
Заказчик
КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ"
- Рег. номер
- 08545000004
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | — | 132,50 ₽ | 6 625,00 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000029 | Ягоды сушеные | — | 403,00 ₽ | 4 030,00 ₽ |
| Итого | 10 655,00 ₽ | ||||