Подача заявок

Поставка продуктов питания: крупа кукурузная, крупа манная, пшено, крупа гречневая, хлопья овсяные, крупа перловая, мука пшеничная, горох

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0854500000426000019·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 09:04
Приём заявок до
7 сентября 2026, 15:00

Заказчик

КАЗЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ"

Рег. номер
08545000004

Объект закупки

позиций: 8
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.61.33.11110.61.33.111-00000003Хлопья овсяные69,00 ₽2 760,00 ₽
10.61.32.11610.61.32.116-00000005Крупа ячменная перловая49,00 ₽735,00 ₽
10.61.21.11010.61.21.110-00000004Мука пшеничная хлебопекарная46,00 ₽9 200,00 ₽
01.11.75.11001.11.75.110-00000001Горох шлифованный62,50 ₽625,00 ₽
10.61.32.11710.61.32.117-00000003Крупа кукурузная71,00 ₽1 775,00 ₽
10.61.31.11110.61.31.111-00000004Крупа манная63,50 ₽2 540,00 ₽
10.61.32.11410.61.32.114-00000003Крупа пшено шлифованное57,00 ₽2 850,00 ₽
10.61.32.11310.61.32.113-00000003Крупа гречневая68,00 ₽2 720,00 ₽
Итого23 205,00 ₽