Работа комиссии

Поставка медицинских расходных материалов для отделения травматологии (лот 4.2)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0855200000526002810·опубликовано 6 августа 2026

Сроки

Опубликовано
6 августа 2026
Начало приёма заявок
31 июля 2026, 10:51
Приём заявок до
10 августа 2026, 08:00

Заказчик

ГБУЗ "Клиническая Больница № 6 Имени Г.А. Захарьина"

Рег. номер
03553000221

Объект закупки

позиций: 8
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.19032.50.13.190-00007452Ример ортопедический для резекции кости, одноразового использования342 631,00 ₽127 893,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005085Канюля аспирационная, одноразового использования305 389,00 ₽161 670,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007632Лезвие артроскопической шейверной системы, одноразового использования2017 053,00 ₽341 060,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007632Лезвие артроскопической шейверной системы, одноразового использования1017 609,00 ₽176 090,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007452Ример ортопедический для резекции кости, одноразового использования142 631,00 ₽42 631,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007452Ример ортопедический для резекции кости, одноразового использования342 631,00 ₽127 893,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007632Лезвие артроскопической шейверной системы, одноразового использования1017 053,00 ₽170 530,00 ₽
32.50.13.19032.50.13.190-00007452Ример ортопедический для резекции кости, одноразового использования142 631,00 ₽42 631,00 ₽
Итого1 190 398,00 ₽