Подача заявок
Поставка реагентов диагностических
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0855200000526003029·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 15:23
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Пензенский Областной Клинический Центр Специализированных Видов Медицинской Помощи"
- Рег. номер
- 03552000095
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006236 | Хантавирус антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 10 | 11 792,00 ₽ | 117 920,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008374 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 6 996,00 ₽ | 13 992,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | 10 | 9 328,00 ₽ | 93 280,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | 2 | 21 538,00 ₽ | 43 076,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | 17 | 23 991,00 ₽ | 407 847,00 ₽ |
20.59.52.195 | 21.20.23.110-00005187 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 15 | 2 904,00 ₽ | 43 560,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008447 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 8 | 17 545,00 ₽ | 140 360,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | 12 | 22 561,00 ₽ | 270 732,00 ₽ |
| Итого | 1 130 767,00 ₽ | ||||