Подача заявок

Приобретение уличного игрового оборудования: качели с двумя подвесками (габаритные размеры (Д х Ш х В) 3700 мм х 1890 мм х 2400 мм) – 1 штука, качели «Гнездо» (габаритные размеры (Д х Ш х В) 2250 мм х 3350 мм х2750 мм )- 1 штука, песочница «Корабль» (габаритные размеры (Д х Ш х В) 3580 мм х 1865 мм х 2140 мм) -1 штука, карусель (габаритные размеры (Д х Ш х В) 1640 мм х 1640 мм х730 мм)-1 штука , качалка-балансир (габаритные размеры (Д х Ш х В) 2400 мм х 390 мм х810 мм)- 1 штука, игровая панель «Такси» (габаритные размеры (Д х Ш х В) 1070 мм х 155 мм х 1170 мм)- 1 штука, игровая панель «крестики-нолики» (габаритные размеры (Д х Ш х В) 1070 мм х 155 мм х1170 мм )-1 штука, скамья «Катер» (габаритные размеры (Д х Ш х В) 2130 мм х584 х 880 мм )- 2 штуки для последующей установки по адресу: Ростовская область, р-н Усть-Донецкий, р. п. Усть-Донецкий , ул. Ленина 10-а.

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0858600003126000110·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 18:21
Приём заявок до
8 сентября 2026, 10:00

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Рег. номер
01583000352

Объект закупки

позиций: 8
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
28.99.32.120Качели1132 000,00 ₽132 000,00 ₽
28.99.32.120Качели1174 000,00 ₽174 000,00 ₽
32.30.15.239Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки1160 000,00 ₽160 000,00 ₽
28.99.32.110Карусели170 900,00 ₽70 900,00 ₽
28.99.32.120Качели179 600,00 ₽79 600,00 ₽
32.30.15.239Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки151 600,00 ₽51 600,00 ₽
32.30.15.239Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки126 100,00 ₽26 100,00 ₽
32.30.15.239Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки227 900,00 ₽55 800,00 ₽
Итого750 000,00 ₽