Работа комиссии
Поставка медицинских изделий для новорожденных
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0859200001126009390·опубликовано 29 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 29 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 29 июля 2026, 15:07
- Приём заявок до
- 5 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУ Рязанской Области "Городской Клинический Родильный Дом № 2"
- Рег. номер
- 03593000160
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00003273 | Зонд | 50 | 13,87 ₽ | 693,50 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005641 | Зонд | 50 | 13,87 ₽ | 693,50 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005198 | Катетер пупочный | 10 | 28,48 ₽ | 284,80 ₽ |
| Итого | 1 671,80 ₽ | ||||