Работа комиссии
Поставка основных средств для оснащения ФАПов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0859200001126009514·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 4 августа 2026, 09:21
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУ Рязанской Области "Сараевская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03593000147
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.140 | 26.51.51.140-00000007 | Гигрометр | 10 | 3 033,67 ₽ | 30 336,70 ₽ |
26.51.51.110 | 26.51.51.110-00000665 | Термометр бытовой жидкостный | 20 | 711,33 ₽ | 14 226,60 ₽ |
| Итого | 44 563,30 ₽ | ||||