Работа комиссии
Поставка фруктов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0859200001126009793·опубликовано 12 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 12 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 12 августа 2026, 17:38
- Приём заявок до
- 24 августа 2026, 08:00
Заказчик
МБОУ "Школа-Интернат Им. Героя Советского Союза, Национального Героя Италии Полетаева Федора Андриановича"
- Рег. номер
- 03593000039
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | 1 200 | 203,00 ₽ | 243 600,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000003 | Бананы | 1 200 | 195,00 ₽ | 234 000,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000001 | Груши | 300 | 225,00 ₽ | 67 500,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000003 | Лимоны | 300 | 285,00 ₽ | 85 500,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000003 | Мандарины | 800 | 225,00 ₽ | 180 000,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | 1 600 | 143,00 ₽ | 228 800,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000003 | Киви | 400 | 405,00 ₽ | 162 000,00 ₽ |
| Итого | 1 201 400,00 ₽ | ||||