Подача заявок
Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора (список №1)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0859200001126010264·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 16:12
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУ Рязанской Области "Областной Клинический Онкологический Диспансер"
- Рег. номер
- 03592000012
Объект закупки
позиций: 55| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010395 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор | — | 12 330,40 ₽ | 12 330,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010341 | Тиреоглобулин ИВД, калибратор | — | 19 216,00 ₽ | 19 216,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 19 211,83 ₽ | 19 211,83 ₽ |
21.20.23.110 | 20.59.52.195-00000924 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал | — | 11 826,84 ₽ | 11 826,84 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010360 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал | — | 14 601,64 ₽ | 14 601,64 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010360 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал | — | 14 601,64 ₽ | 14 601,64 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 25 648,15 ₽ | 25 648,15 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 12 699,28 ₽ | 12 699,28 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 12 697,73 ₽ | 12 697,73 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010203 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор | — | 5 588,78 ₽ | 5 588,78 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010152 | Кальцитонин ИВД, калибратор | — | 44 894,25 ₽ | 44 894,25 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 8 126,61 ₽ | 8 126,61 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 15 936,44 ₽ | 15 936,44 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 8 445,60 ₽ | 8 445,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010357 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | — | 18 017,91 ₽ | 18 017,91 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000710 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | — | 107 347,22 ₽ | 107 347,22 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 6 505,09 ₽ | 6 505,09 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00002849 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор | — | 7 096,97 ₽ | 7 096,97 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 8 825,42 ₽ | 8 825,42 ₽ |
21.20.23.110 | 20.59.52.195-00000250 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, контрольный материал | — | 3 870,13 ₽ | 3 870,13 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010315 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор | — | 8 923,38 ₽ | 8 923,38 ₽ |
21.20.23.110 | 20.59.52.195-00000030 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, калибратор | — | 16 620,84 ₽ | 16 620,84 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010151 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | — | 30 534,32 ₽ | 30 534,32 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 33 246,97 ₽ | 33 246,97 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011633 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | — | 25 614,62 ₽ | 25 614,62 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 5 483,62 ₽ | 5 483,62 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010162 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал | — | 64 325,55 ₽ | 64 325,55 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010149 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал | — | 41 732,93 ₽ | 41 732,93 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010149 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал | — | 34 736,32 ₽ | 34 736,32 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005331 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор | — | 15 694,99 ₽ | 15 694,99 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010498 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | — | 15 585,50 ₽ | 15 585,50 ₽ |
21.20.23.110 | 20.59.52.195-00000924 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал | — | 11 826,84 ₽ | 11 826,84 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010205 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, реагент | — | 42 057,66 ₽ | 42 057,66 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010737 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | — | 4 325,46 ₽ | 4 325,46 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009877 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД | — | 26 401,63 ₽ | 26 401,63 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010737 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | — | 4 486,46 ₽ | 4 486,46 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 7 165,03 ₽ | 7 165,03 ₽ |
21.20.23.110 | 20.59.52.195-00000822 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, калибратор | — | 15 265,62 ₽ | 15 265,62 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011115 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал | — | 51 603,08 ₽ | 51 603,08 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011115 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал | — | 51 068,68 ₽ | 51 068,68 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007092 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал | — | 106 302,86 ₽ | 106 302,86 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007092 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал | — | 88 574,46 ₽ | 88 574,46 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010162 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал | — | 64 325,55 ₽ | 64 325,55 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001385 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | — | 15 478,72 ₽ | 15 478,72 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011624 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | — | 16 164,81 ₽ | 16 164,81 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 14 822,27 ₽ | 14 822,27 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010254 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент | — | 15 399,17 ₽ | 15 399,17 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010655 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент | — | 14 797,26 ₽ | 14 797,26 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000674 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | — | 21 809,25 ₽ | 21 809,25 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 31 782,65 ₽ | 31 782,65 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007847 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | — | 25 473,69 ₽ | 25 473,69 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00002838 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор | — | 8 337,90 ₽ | 8 337,90 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010147 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор | — | 5 435,14 ₽ | 5 435,14 ₽ |
21.20.23.110 | 20.59.52.195-00000250 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, контрольный материал | — | 7 719,97 ₽ | 7 719,97 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 21 879,02 ₽ | 21 879,02 ₽ |
| Итого | 1 342 490,15 ₽ | ||||