Подача заявок
Поставка крабовых палочек, морской капусты
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0859200001126010357·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 08:44
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 00:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
- Рег. номер
- 03592000123
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.34.110 | 10.20.34.110-00000001 | Палочки "крабовые" (имитация) | 400 | 460,00 ₽ | 184 000,00 ₽ |
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | 250 | 476,67 ₽ | 119 167,50 ₽ |
| Итого | 303 167,50 ₽ | ||||