Подача заявок

Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора (список №3)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0859200001126010376·опубликовано 3 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
3 сентября 2026
Начало приёма заявок
27 августа 2026, 14:46
Приём заявок до
7 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ГБУ Рязанской Области "Областной Клинический Онкологический Диспансер"

Рег. номер
03592000012

Объект закупки

позиций: 55
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.110Реагенты диагностические8 825,42 ₽8 825,42 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические7 165,03 ₽7 165,03 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010149Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал41 732,93 ₽41 732,93 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010149Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал34 736,32 ₽34 736,32 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010360Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал14 601,64 ₽14 601,64 ₽
21.20.23.11020.59.52.195-00000250Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, контрольный материал7 719,97 ₽7 719,97 ₽
21.20.23.11020.59.52.195-00000250Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, контрольный материал3 870,13 ₽3 870,13 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические19 211,83 ₽19 211,83 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические25 648,15 ₽25 648,15 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические31 782,65 ₽31 782,65 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00009877Хемилюминесцентный субстрат ИВД26 401,63 ₽26 401,63 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические12 699,28 ₽12 699,28 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00011115Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал51 068,68 ₽51 068,68 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00007092Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал106 302,86 ₽106 302,86 ₽
21.20.23.11020.59.52.195-00000924Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал11 826,84 ₽11 826,84 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00011624Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ16 164,81 ₽16 164,81 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические15 936,44 ₽15 936,44 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические21 879,02 ₽21 879,02 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические5 483,62 ₽5 483,62 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010360Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал14 601,64 ₽14 601,64 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические8 126,61 ₽8 126,61 ₽
21.20.23.11020.59.52.195-00000822Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, калибратор15 265,62 ₽15 265,62 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические6 505,09 ₽6 505,09 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические33 246,97 ₽33 246,97 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010498Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ15 585,50 ₽15 585,50 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00001385Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ15 478,72 ₽15 478,72 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические14 822,27 ₽14 822,27 ₽
21.20.23.11020.59.52.195-00000924Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал11 826,84 ₽11 826,84 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010162Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал64 325,55 ₽64 325,55 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010254Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент15 399,17 ₽15 399,17 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010655Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент14 797,26 ₽14 797,26 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00000674Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ21 809,25 ₽21 809,25 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00007847Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ25 473,69 ₽25 473,69 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010151Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ30 534,32 ₽30 534,32 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00011633Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ25 614,62 ₽25 614,62 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010357Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ18 017,91 ₽18 017,91 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00000710Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ107 347,22 ₽107 347,22 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010205Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, реагент42 057,66 ₽42 057,66 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010737Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы4 325,46 ₽4 325,46 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010737Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы4 486,46 ₽4 486,46 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические12 697,73 ₽12 697,73 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010395Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор12 330,40 ₽12 330,40 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010341Тиреоглобулин ИВД, калибратор19 216,00 ₽19 216,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00002838Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор8 337,90 ₽8 337,90 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005331Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор15 694,99 ₽15 694,99 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00002849Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор7 096,97 ₽7 096,97 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010203Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор5 588,78 ₽5 588,78 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010152Кальцитонин ИВД, калибратор44 894,25 ₽44 894,25 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010147Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор5 435,14 ₽5 435,14 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические8 445,60 ₽8 445,60 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010315Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор8 923,38 ₽8 923,38 ₽
21.20.23.11020.59.52.195-00000030Прокальцитонин (PCT) ИВД, калибратор16 620,84 ₽16 620,84 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00011115Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал51 603,08 ₽51 603,08 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00007092Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал88 574,46 ₽88 574,46 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010162Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал64 325,55 ₽64 325,55 ₽
Итого1 342 490,15 ₽