Подача заявок
Поставка реагентов для молекулярно-генетических исследований в патолого- анатомическом отделении (Список 1)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0859200001126010515·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 08:53
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУ Рязанской Области "Областной Клинический Онкологический Диспансер"
- Рег. номер
- 03592000012
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005187 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 1 | 4 454,20 ₽ | 4 454,20 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006740 | Рецептор эпидермального фактора роста генная мутация/экспрессия мРНК ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 3 | 205 470,97 ₽ | 616 412,91 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006016 | Семейный рак груди/яичников генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 3 | 18 825,47 ₽ | 56 476,41 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006016 | Семейный рак груди/яичников генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 3 | 18 825,47 ₽ | 56 476,41 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006016 | Семейный рак груди/яичников генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 3 | 18 825,47 ₽ | 56 476,41 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006016 | Семейный рак груди/яичников генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 3 | 18 825,47 ₽ | 56 476,41 ₽ |
| Итого | 846 772,75 ₽ | ||||