Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0859200001126010518·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 15:01
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
- Рег. номер
- 03592000123
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.56.151 | 10.51.56.151-00000001 | Масса творожная | 36 | 620,00 ₽ | 22 320,00 ₽ |
10.82.23.120 | 10.82.23.120-00000001 | Карамель | 180 | 350,00 ₽ | 63 000,00 ₽ |
01.13.39.110 | 01.13.39.110-00000003 | Кабачки | 300 | 201,67 ₽ | 60 501,00 ₽ |
01.13.49.130 | 01.13.49.130-00000002 | Редис | 150 | 376,67 ₽ | 56 500,50 ₽ |
01.13.39.190 | — | Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 | 276,67 ₽ | 83 001,00 ₽ |
01.13.43.190 | 01.13.43.190-00000002 | Лук свежий зеленый | 300 | 396,67 ₽ | 119 001,00 ₽ |
| Итого | 404 323,50 ₽ | ||||