Подача заявок

Поставка петрушки, укропа свежего, лимонов, изюма, фасоли продовольственной, ванили, дрожжей, кунжута, мака пищевого

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0859200001126010521·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 14:58
Приём заявок до
14 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИЛОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Рег. номер
03592000123

Объект закупки

позиций: 9
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
01.23.12.00001.23.12.000-00000003Лимоны400390,00 ₽156 000,00 ₽
01.13.19.00001.13.19.000-00000002Петрушка свежая120350,00 ₽42 000,00 ₽
01.13.19.00001.13.19.000-00000006Укроп свежий160350,00 ₽56 000,00 ₽
01.25.19.19001.25.19.190-00000029Ягоды сушеные200480,00 ₽96 000,00 ₽
01.11.901.11.90.000-00000001Семена льна, горчицы, рапса, сурепицы, кунжута, подсолнечника и семена прочих масличных культур, не включенные в другие группировки2690,00 ₽1 380,00 ₽
01.11.99.120Семена масличного мака21 116,67 ₽2 233,34 ₽
01.11.71.11001.11.71.110-00000002Фасоль продовольственная180385,00 ₽69 300,00 ₽
10.84.23.12010.84.23.120-00000003Ваниль обработанная34 500,00 ₽13 500,00 ₽
10.89.13.11210.89.13.112-00000003Дрожжи хлебопекарные сушеные402 300,00 ₽92 000,00 ₽
Итого528 413,34 ₽