Подача заявок
Поставка тестомесильной машины
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0859200001126010539·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 15:14
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУ Рязанской Области "Рязанский Детский Клинический Санаторий Памяти В.И. Ленина"
- Рег. номер
- 03592000214
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.93.17.113 | — | Машины месильно-перемешивающие | 1 | 165 000,00 ₽ | 165 000,00 ₽ |
| Итого | 165 000,00 ₽ | ||||