Подача заявок
Оказание услуг по подготовке и размещению материалов, информирующих население о деятельности Правительства Рязанской области, исполнительных органов Рязанской области в сети Интернет
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0859200001126010542·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:43
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 08:00
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ИНФОРМАЦИИ И МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01595000011
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
73.12.19.000 | — | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 50 | 8 800,00 ₽ | 440 000,00 ₽ |
| Итого | 440 000,00 ₽ | ||||