Подача заявок
Оказание услуг по сбору и обобщению информации в рамках проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями сферы культуры Рязанской области в 2026 году
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0859200001126010591·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 17:47
- Приём заявок до
- 15 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГКУ Рязанской Области "Информационно-Аналитический Центр Культуры"
- Рег. номер
- 03592000277
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
73.20.20.000 | — | Услуги по изучению общественного мнения | 31 | 2 671,56 ₽ | 82 818,36 ₽ |
| Итого | 82 818,36 ₽ | ||||