Подача заявок

Поставка гигрометров и термометров

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0859200001126010621·опубликовано 3 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
3 сентября 2026
Начало приёма заявок
3 сентября 2026, 12:16
Приём заявок до
14 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ГБУ Рязанской Области "Скопинская Центральная Районная Больница"

Рег. номер
03593000221

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.51.51.14026.51.51.140-00000007Гигрометр1002 886,28 ₽288 628,00 ₽
26.51.51.11026.51.51.110-00000665Термометр бытовой жидкостный1101 179,19 ₽129 710,90 ₽
Итого418 338,90 ₽