Работа комиссии

Фрукты

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0860200000826006600·опубликовано 27 июля 2026

Сроки

Опубликовано
27 июля 2026
Начало приёма заявок
27 июля 2026, 16:46
Приём заявок до
5 августа 2026, 08:00

Заказчик

ГБОУ Саратовской Области "Саратовская Кадетская Школа-Интернат № 1 Имени Б.Н.Ерёмина"

Рег. номер
03602000202

Объект закупки

позиций: 5
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
01.23.13.00001.23.13.000-00000002Апельсины221,67 ₽221,67 ₽
01.23.12.00001.23.12.000-00000002Лимоны336,67 ₽336,67 ₽
01.22.12.00001.22.12.000-00000002Бананы250,00 ₽250,00 ₽
01.25.11.00001.25.11.000-00000002Киви363,33 ₽363,33 ₽
01.24.21.00001.24.21.000-00000002Груши296,67 ₽296,67 ₽
Итого1 468,34 ₽