Работа комиссии

Поставка продуктов питания (печенье)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0860200000826006617·опубликовано 28 июля 2026

Сроки

Опубликовано
28 июля 2026
Начало приёма заявок
28 июля 2026, 14:51
Приём заявок до
5 августа 2026, 08:00

Заказчик

ГУЗ "Красноармейская Областная Психиатрическая Больница" Имени Калямина Юрия Алексеевича, Заслуженного Врача Рсфср"

Рег. номер
03602000496

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.72.12.12010.72.12.120-00000006Печенье сладкое260,40 ₽260,40 ₽
Итого260,40 ₽