Работа комиссии
Поставка молока питьевого для питания детей школьного возраста
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0860200000826006731·опубликовано 31 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 31 июля 2026, 16:22
- Приём заявок до
- 12 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБОУ Саратовской Области "Школа Для Обучающихся По Адаптированным Образовательным Программам № 11 Г.Балашова"
- Рег. номер
- 03602000157
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000001 | Молоко питьевое для детского питания | — | 166,25 ₽ | 166,25 ₽ |
| Итого | 166,25 ₽ | ||||