Подача заявок

Поставка системы эндоскопической визуализации

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0860200000826007305·опубликовано 26 августа 2026

Сроки

Опубликовано
26 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 18:05
Приём заявок до
3 сентября 2026, 07:00

Заказчик

ГУЗ "Саратовская Областная Детская Клиническая Больница"

Рег. номер
03602000348

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.11926.60.12.119-00000374Система эндоскопической визуализации110 489 663,00 ₽10 489 663,00 ₽
Итого10 489 663,00 ₽