Работа комиссии
Поставка системы эндоскопической визуализации
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0860200000826007307·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 18:09
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГУЗ "Саратовский Областной Клинический Госпиталь Для Ветеранов Войн"
- Рег. номер
- 03602000179
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000374 | Система эндоскопической визуализации | 1 | 1 610 666,67 ₽ | 1 610 666,67 ₽ |
| Итого | 1 610 666,67 ₽ | ||||