Подача заявок
Поставка изделия медицинского назначения (Система эндоскопической визуализации)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0860200000826007365·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 18:27
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГУЗ "Областной Клинический Противотуберкулезный Диспансер"
- Рег. номер
- 03601000001
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000374 | Система эндоскопической визуализации | 1 | 7 739 240,00 ₽ | 7 739 240,00 ₽ |
| Итого | 7 739 240,00 ₽ | ||||