Подача заявок

Реагенты диагностические

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0860200000826007412·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 15:01
Приём заявок до
10 сентября 2026, 07:00

Заказчик

ГУЗ Саратовской Области "Вольская Районная Больница"

Рег. номер
03603000311

Объект закупки

позиций: 6
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.11021.20.23.110-00000768Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ102 367,75 ₽23 677,50 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00000228Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ61 980,00 ₽11 880,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00000203Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ201 942,05 ₽38 841,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00000458Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ101 918,95 ₽19 189,50 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00000487Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ62 479,95 ₽14 879,70 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00001257Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ41 922,25 ₽7 689,00 ₽
Итого116 156,70 ₽