Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0860200000826007438·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 15:46
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГУЗ Саратовской Области "Балаковская Городская Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03603000013
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000006 | Печенье сладкое | — | 220,00 ₽ | 220,00 ₽ |
| Итого | 220,00 ₽ | ||||