Подача заявок
Приобретение кресла офисного
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0860200000826007456·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 16:49
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГКУ Саратовской Области "Центр Коммуникации По Вопросам Социальной Защиты Населения Саратовской Области"
- Рег. номер
- 08605000038
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.11.150 | 31.01.12.160-00000005 | Кресло офисное | 56 | 7 646,85 ₽ | 428 223,60 ₽ |
| Итого | 428 223,60 ₽ | ||||