Подача заявок
Поставка медицинского оборудования: Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух (эхосинускоп)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0861100000926000007·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 05:05
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 02:00
Заказчик
ФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 65 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"
- Рег. номер
- 08611000009
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.132 | 26.60.12.132-00000012 | Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух | — | 243 666,66 ₽ | 243 666,66 ₽ |
| Итого | 243 666,66 ₽ | ||||