Работа комиссии
Поставка молока ультрапастеризованного для питания детей школьного возраста МБОУ «СОШ пгт. Южно-Курильск
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0861600001526000062·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 02:04
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 01:00
Заказчик
МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа П.Г.Т. Южно-Курильск"
- Рег. номер
- 03613000216
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000002 | Молоко питьевое для детского питания | 7 426 | 225,00 ₽ | 1 670 850,00 ₽ |
| Итого | 1 670 850,00 ₽ | ||||