Работа комиссии
Поставка молока ультрапастеризованного для питания детей школьного возраста МБОУ " СОШ с.Малокурильское "
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0861600001526000064·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 01:16
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 01:00
Заказчик
МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа С. Малокурильское"
- Рег. номер
- 03613000601
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000002 | Молоко питьевое для детского питания | 2 094 | 225,00 ₽ | 471 150,00 ₽ |
| Итого | 471 150,00 ₽ | ||||