Подача заявок
"Ремонт кровли здания МКОУ "Осиновская ООШ"находящейся по адресу:Томская обл.,с.Осиновка,Кожевниковский р-н, ул.Мира,д.15"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0865300002026000010·опубликовано 5 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 07:14
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 06:00
Заказчик
МКОУ "Осиновская Основная Общеобразовательная Школа"
- Рег. номер
- 03653000553
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
43.91.19.110 | — | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 | 1 193 060,00 ₽ | 1 193 060,00 ₽ |
| Итого | 1 193 060,00 ₽ | ||||