Работа комиссии
Поставка продуктов питания (молочные продукты)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0869200000226006136·опубликовано 27 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 27 июля 2026, 14:29
- Приём заявок до
- 3 августа 2026, 06:00
Заказчик
ГУ Областной Социально-Оздоровительный Центр Граждан Пожилого Возраста "Тополек"
- Рег. номер
- 03692000091
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000010 | Молоко питьевое | 719 | 109,23 ₽ | 78 536,37 ₽ |
10.51.52.130 | 10.51.52.130-00000001 | Ряженка | 792 | 213,33 ₽ | 168 957,36 ₽ |
10.51.52.140 | 10.51.52.140-00000008 | Кефир | 792 | 213,33 ₽ | 168 957,36 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | 44 | 359,97 ₽ | 15 838,68 ₽ |
| Итого | 432 289,77 ₽ | ||||