Работа комиссии

Поставка продуктов питания (молочные продукты)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0869200000226006363·опубликовано 6 августа 2026

Сроки

Опубликовано
6 августа 2026
Начало приёма заявок
6 августа 2026, 13:51
Приём заявок до
13 августа 2026, 06:00

Заказчик

ГУ Областной Социально-Оздоровительный Центр Граждан Пожилого Возраста "Тополек"

Рег. номер
03692000091

Объект закупки

позиций: 4
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.51.52.13010.51.52.130-00000001Ряженка792213,33 ₽168 957,36 ₽
10.51.52.20010.51.52.200-00000002Сметана44359,97 ₽15 838,68 ₽
10.51.1110.51.11.000-00000010Молоко питьевое719109,23 ₽78 536,37 ₽
10.51.52.14010.51.52.140-00000008Кефир792213,33 ₽168 957,36 ₽
Итого432 289,77 ₽