Работа комиссии
Поставка овощей замороженных
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0869200000226006401·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 13:44
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 06:00
Заказчик
ОГКУ "Комбинат Общественного Питания"
- Рег. номер
- 08695000008
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | 100 | 210,03 ₽ | 21 003,00 ₽ |
| Итого | 21 003,00 ₽ | ||||