Работа комиссии

Поставка наборов и реагентов для диагностики возбудителей инфекций методами ИФА и ПЦР

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0869200000226006722·опубликовано 21 августа 2026

Сроки

Опубликовано
21 августа 2026
Начало приёма заявок
21 августа 2026, 08:51
Приём заявок до
2 сентября 2026, 06:00

Заказчик

ГБУЗ "Челябинская Областная Клиническая Больница"

Рег. номер
03692000005

Объект закупки

позиций: 9
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.110Реагенты диагностические811 897,16 ₽95 177,28 ₽
21.20.23.110Реагенты диагностические89 164,76 ₽73 318,08 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00007594Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот139 164,76 ₽119 141,88 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00009030Множественные виды Mycobacterium нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот610 656,36 ₽63 938,16 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00006353Вирус клещевого энцефалита нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот218 135,48 ₽36 270,96 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005187Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД253 533,64 ₽88 341,00 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00006917Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)138 496,84 ₽110 458,92 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00002036Borrelia burgdorferi нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот216 608,24 ₽33 216,48 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010823Giardia lamblia антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)138 829,48 ₽114 783,24 ₽
Итого734 646,00 ₽