Работа комиссии
Поставка молока и кефира для детского питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0869200000226006762·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 12:52
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ТРОИЦКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ"
- Рег. номер
- 03692000260
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.125 | 10.86.10.125-00000007 | Кефир для детского питания | 520 | 106,00 ₽ | 55 120,00 ₽ |
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000001 | Молоко питьевое для детского питания | 2 900 | 89,00 ₽ | 258 100,00 ₽ |
| Итого | 313 220,00 ₽ | ||||