Работа комиссии
Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0869200000226006892·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 09:53
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГКУСО "Центр Содействия Семейному Воспитанию Г. Миасса"
- Рег. номер
- 03692000239
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.51 | 10.51.51.000-00000002 | Молоко сгущенное | 80 | 335,42 ₽ | 26 833,60 ₽ |
| Итого | 26 833,60 ₽ | ||||