Подача заявок
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0869200000226006968·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 10:56
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 06:00
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Рег. номер
- 01692000001
Объект закупки
позиций: 16| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | 65 | 22,88 ₽ | 1 487,20 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000008 | Папка пластиковая | 500 | 27,34 ₽ | 13 670,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000008 | Папка пластиковая | 180 | 27,34 ₽ | 4 921,20 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000010 | Папка пластиковая | 300 | 23,55 ₽ | 7 065,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000008 | Папка пластиковая | 500 | 27,34 ₽ | 13 670,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000030 | Подушка для смачивания пальцев | 50 | 97,61 ₽ | 4 880,50 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000008 | Папка пластиковая | 500 | 27,34 ₽ | 13 670,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000036 | Скрепочница | 64 | 126,95 ₽ | 8 124,80 ₽ |
22.29.25.000 | — | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 | 89,10 ₽ | 445,50 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000008 | Папка пластиковая | 500 | 31,34 ₽ | 15 670,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000010 | Папка пластиковая | 300 | 23,55 ₽ | 7 065,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000018 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | 33 | 145,37 ₽ | 4 797,21 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000010 | Папка пластиковая | 250 | 20,55 ₽ | 5 137,50 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | 130 | 96,23 ₽ | 12 509,90 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000002 | Клейкие закладки пластиковые | 790 | 20,29 ₽ | 16 029,10 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000010 | Папка пластиковая | 300 | 20,05 ₽ | 6 015,00 ₽ |
| Итого | 135 157,91 ₽ | ||||