Подача заявок
Поставка овощей
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0869200000226006970·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 12:48
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
- Рег. номер
- 03692000315
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | 1 550 | 35,15 ₽ | 54 482,50 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | 1 850 | 32,31 ₽ | 59 773,50 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | 8 000 | 39,07 ₽ | 312 560,00 ₽ |
01.13.42.000 | 01.13.42.000-00000003 | Чеснок свежий | 30 | 279,61 ₽ | 8 388,30 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | 1 550 | 37,05 ₽ | 57 427,50 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | 2 700 | 39,06 ₽ | 105 462,00 ₽ |
| Итого | 598 093,80 ₽ | ||||