Подача заявок
Поставка фруктов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0869200000226006985·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 08:44
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОПЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЛИЦ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ"
- Рег. номер
- 03692000286
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000002 | Мандарины | 150 | 277,00 ₽ | 41 550,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000001 | Груши | 200 | 293,67 ₽ | 58 734,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | 90 | 344,33 ₽ | 30 989,70 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | 100 | 232,67 ₽ | 23 267,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | 600 | 163,00 ₽ | 97 800,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000003 | Бананы | 800 | 222,00 ₽ | 177 600,00 ₽ |
| Итого | 429 940,70 ₽ | ||||