Подача заявок
Мука пшеничная хлебопекарная
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0869200000226007003·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 07:50
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГКУСО "Миасский Центр Помощи Детям, Оставшимся Без Попечения Родителей, "Радуга"
- Рег. номер
- 03693002824
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.21.113 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 100 | 44,03 ₽ | 4 403,00 ₽ |
| Итого | 4 403,00 ₽ | ||||