Подача заявок
Поставка рыбы и рыбной продукции
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0869200000226007010·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 13:11
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОПЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЛИЦ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ"
- Рег. номер
- 03692000286
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.13.122 | — | Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 90 | 480,67 ₽ | 43 260,30 ₽ |
10.20.23.122 | 10.20.23.122-00000004 | Сельдь соленая | 200 | 261,17 ₽ | 52 234,00 ₽ |
10.20.14.120 | 10.20.14.120-00000005 | Филе тресковых рыб мороженое | 225 | 446,30 ₽ | 100 417,50 ₽ |
10.20.13.120 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | 500 | 274,33 ₽ | 137 165,00 ₽ |
10.20.34.110 | 10.20.34.110-00000001 | Палочки "крабовые" (имитация) | 60 | 277,67 ₽ | 16 660,20 ₽ |
10.20.13.110 | 10.20.13.110-00000002 | Рыба лососевая мороженая | 200 | 519,67 ₽ | 103 934,00 ₽ |
| Итого | 453 671,00 ₽ | ||||