Подача заявок
Поставка постельных принадлежностей
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0869200000226007017·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 14:38
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГУ Социального Обслуживания "Миасский Центр Социального Обслуживания"
- Рег. номер
- 03693002932
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
13.92.12.111 | 13.92.12.111-00000002 | Простыни из хлопчатобумажных тканей | 4 | 496,63 ₽ | 1 986,52 ₽ |
13.92.11 | 13.92.11.000-00000002 | Одеяло | 2 | 1 366,63 ₽ | 2 733,26 ₽ |
13.92.12.113 | 13.92.12.113-00000006 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек | 4 | 229,97 ₽ | 919,88 ₽ |
13.92.12.112 | 13.92.12.112-00000006 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 4 | 966,63 ₽ | 3 866,52 ₽ |
| Итого | 9 506,18 ₽ | ||||